HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Beige S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
59,00 €
Livraison à 4,95 €

Hugo Cino261 10281389 Pants Beige S Homme

13-15 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Pantalon chino 'Cino261' beige, Taille 31-32

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Beige S

Offre la moins chère

Confectionné en twill de coton stretch avec une finition mercerisée élégante, ce pantalon HUGO Homme affiche une coupe droite confortable.Taille partiellement élastiquée confortable. Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cette pièce contient au moins 80 % de coton issu de l’agriculture régénératrice. L’agriculture régénératrice privilégie la préservation et la restauration des environnements naturels, dans le but d’améliorer la biodiversité, de maintenir la qualité de l’eau et d’améliorer la santé des sols. Coupe droite | Taille standard | Fermeture à bouton et zip | Taille élastique | Jambes droites | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Poches basses à l’arrière: Poche passepoilée
59,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Beige XXL
59,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Noir M
74,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Bleu foncé XXL
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Noir XXL
74,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Pantalon droit en coton stretch mercerisé - Style Cino261, 50567278 Noir XL
74,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €