Hugo - Pantalon High Motion Kaiton - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: W34 L32

Hugo Boss Pantalon Slim H-Kaiton1 gabardine de coton stretch Bleu foncé 34/32

Hugo - Pantalon High Motion Kaiton - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: W34 L32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - H-Kaiton1 - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
116,16 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Pantalon Slim en gabardine de coton stretch - Style H-Kaiton1, 50543312 Bleu foncé 34/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Pantalon High Motion Kaiton - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: W34 L32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon High Motion Kaiton de Boss allie une silhouette slim et ajustée à un tissu stretch et respirant pour un look smart-casual confortable. Caractéristiques principales : Bleu | Coton | Respirant | Confortable | Tissu stretch | Poches latérales passepoilées | Fermeture zippée et boutonnée | Poches arrière | Passants de ceinture | Style chino | Devant épuré | Dimensions et coupe : Ourlet : 18 cm | Coupe slim | Composition et entretien : Coton régénéré
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
74,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - H-Kaiton1 Chinos - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W31
116,16 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Kaiton1 10271527 01 Pants Bleu 34 / 32 Homme
111,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Sweats Boss - Homme - Sport - Bleu - Taille: L
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Pantalon slim T_Commuter-Slim 50534303 - tissu stretch déperlant - Beige 52
101,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €