Hugo - Pantalon Mix&Match - Homme - Pantalons - Vert - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
51,21 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Pantalon Mix&Match - Homme - Pantalons - Vert - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon Hugo Mix&Match offre un confort en coton stretch dans une silhouette jogger - parfait pour un usage quotidien décontracté et les sorties relax. Caractéristiques principales : Vert clair | Coton | Coton stretch pour une liberté de mouvement | Confortable pour un port toute la journée | Ceinture élastique avec cordon de serrage | Poches latérales | Chevilles côtelées pour un ajustement sûr | Silhouette jogger | Jambe fuselée avec chevilles en maille | Broderie logo contrastante | Dimensions & coupe : Coupe régulière | Composition & entretien : 95% coton - 5% élasthanne | Lavage en machine max 40°C ; séchage à basse température ; repassage max 150°C ; ne pas nettoyer à sec.
51,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Pantalon Mix&Match - Homme - Pantalons - Vert - Taille: M
39,96 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Hugo - Pantalon Mix&Match - Homme - Pantalons - Vert - Taille: L
51,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Mix&match 10259900 Sweat Pants Gris L Homme
39,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Boss Mix&match Cw 10259917 Shorts Bleu XL Homme
31,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Pantalon de détente gris clair | S
39,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €