HUGO Pantalon Regular coupe large en tissu stretch chiné - Style Haminde, 50555897 Gris chiné 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Pantalon coupe droite à jambes larges - Femme - Pantalons - Gris - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €

HUGO Pantalon à plis 'Haminde' gris, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite
HUGO Pantalon Regular coupe large en tissu stretch chiné - Style Haminde, 50555897 Gris chiné 40

Offre la moins chère

Créez des tenues habillées modernes avec ce pantalon HUGO Femme doté d’une coupe large et de plis sur le devant. Tissu stretch chiné. Coupe standard. Ceinture à nouer. Regular fit | Taille standard | Fermeture à agrafe et zip | À ceinture | Jambes larges | À pinces | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Coupe largeur au bas des jambe: 64,0 cm
119,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo Neva 10273008 Sweat Shorts Bleu S Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Zarik253 10273155 Blue Pants Marron 32 / 34 Femme
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Pantalon 'Hasmina' bleu marine / blanc cassé, Taille 38
179,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Neva 10273008 Sweat Shorts Bleu XL Homme
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Pantalon 'Hasmina' bleu marine / blanc cassé, Taille 40
179,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite