HUGO Pantalon Slim court - Style Hetana, 50516132 Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

HUGO Pantalon de tailleur HETANA noir | 42

3-7 jours
144,46 €
Livraison gratuite

HUGO Pantalon à plis 'Hetana' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
152,10 €
Livraison gratuite
HUGO Pantalon Slim court - Style Hetana, 50516132 Noir 44

Offre la moins chère

Un pantalon court HUGO Femme facile à associer. Cette pièce à la coupe ajustée est confectionnée en matière stretch mélangée à de la laine vierge. Elle est complétée par des fentes au bas des jambes. Slim fit | Taille standard | Fermeture à agrafe et zip | Jambes slim | Effet froissé | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Non-doublé | Coupe largeur au bas des jambe: 32,0 cm
119,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Pantalon Slim coupe droite - Style Hilayla, 50554435 Bleu foncé 42
119,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Pantalon Droit - Femme - Pantalons - Noir - Taille: 38 FR
128,03 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €