Hugo - Paul Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

BOSS T-Shirt 'Paul' crème / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Boss polo paul BEIGE M

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Boss Paul est un polo ajusté de Boss - confectionné en coton stretch pour un look épuré et moderne. Sa bordure à rayures contrastantes et son logo caoutchouté subtil le rendent idéal pour les tenues décontractées raffinées et les tenues d'affaires estivales décontractées. Caractéristiques principales : Beige | Coton | Tissu stretch | Col en maille plate avec patte à deux boutons | Manches courtes avec poignets côtelés | Bordure à rayures blanches et noires contrastantes sur le col et les ourlets des manches | Logo contrasté noir caoutchouté sur la poitrine | Contour net et graphique | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : 92 % coton | 8 % élasthanne | Lavage en machine à froid cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Paul Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: XL
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS T-Shirt 'Paul' bleu marine / bleu clair, Taille S
99,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo homme Open Blue 460 Taille M
69,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo pour homme Open Blue 460 Bleu Taille XXL
53,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite