Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
79,39 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Polo en coton piqué stretch - Homme - Tops - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Paul Pro de Hugo Boss est un polo ajusté çu pour une silhouette près du corps et confortable. Il est doté d'un tissu extensible pour une liberté de mouvement et un look épuré. Caractéristiques principales : Noir | Zwart | Polyester | Tissu extensible | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : 92 % polyester | 8 % élasthanne
79,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Blanc - Taille: S
79,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: M
89,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: XL
89,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: S
89,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paul Pro Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: XS
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €