Hugo - Polo en coton stretch avec fermeture éclair - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XL

Hugo - Philix GOC Polo - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XL

Hugo - Polo en coton stretch avec fermeture éclair - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Boss polo philix goc BIANCO XXXL

5-7 Jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Philix GOC Polo - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €

Boss T-shirt et Polo Bianco Bianco Neutri

5-7 Jours ouvrables
132,00 €
Livraison à 9,90 €
Hugo - Polo en coton stretch avec fermeture éclair - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Hugo en coton stretch avec fermeture éclair modernise le polo classique avec une fermeture éclair et du coton élastique pour un usage décontracté et sportif au quotidien. Sa silhouette épurée et son col soigné en font un incontournable de la garde-robe. Caractéristiques principales : Blanc | Coton | Tissu stretch | Confortable | Fermeture éclair | Col classique | Manches courtes | Fines rayures contrastées sur le col | Composition et entretien : 92 % coton - 8 % élasthanne | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas utiliser de javel. Sécher par culbutage à basse température ou à plat. Repasser à basse température si nécessaire.
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Philix GOC Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: S
70,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
110,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: S
110,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: XL
110,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €