Hugo - Polo en coton mercerisé avec monogramme Double B - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €

BOSS T-Shirt 'C-Parris 01' bleu marine, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

BOSS Polo en coton mercerisé à monogramme Double B - Style C-Parris 01, 50555829 Bleu foncé M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Polo en coton mercerisé avec monogramme Double B - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Hugo Boss en coton mercerisé avec monogramme Double B combine une finition douce en coton mercerisé avec un monogramme métallique discret pour une tenue décontractée élégante raffinée. Caractéristiques principales : Bleu foncé | Coton mercerisé | Toucher doux | Tissu respirant | Patte de boutonnage à 3 boutons | Longueur standard | Col en maille plate | Manches courtes | Longueur standard | Badge monogramme Double B métallique | Dimensions et coupe : Coupe classique | Le mannequin porte la taille M ; taille du mannequin : 1 -85 m | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid cycle délicat. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.
125,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HUGO Polo en piqué de coton avec logo contrastant - Style Dalomino, 50511721 Blanc XXL
109,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Dalomino 10257070 Short Sleeve Polo Blanc M Homme
74,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Pull-over 'Seemant' marine, Taille XL
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Polo Slim Fit en coton interlock flammé - Style Dulinen, 50559709 Blanc L
59,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Polo en coton mélangé avec logo revisité - Style Dinote, 50553441 Noir M
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €