Hugo Dereyel 10279907 Red Short Sleeve Polo Noir XS Femme

HUGO Polo Slim avec boutons métalliques - Style Dereyel, 50564395 Noir XS

Hugo Dereyel 10279907 Red Short Sleeve Polo Noir XS Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO T-shirt 'Dereyel' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

HUGO Polo Slim avec boutons métalliques - Style Dereyel, 50564395 Noir XS

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite
Hugo Dereyel 10279907 Red Short Sleeve Polo Noir XS Femme

Offre la moins chère

Un polo ajusté en punto de HUGO Womenswear. Doté de boutons à monture métallique et de détails en maille plate pour une finition élégante. Logo empilé en métal sur la nuque.Caractéristiques :- Coupe ajustée- Col polo- Manches courtes- Longueur standardSpécifications :- Matière : 66 % Viscose, 29 % Polyamide, 5 % ÉlasthanneEntretien :- Lavage en machine à froid, cycle délicat , essorage réduit.- Ne pas blanchir- Ne pas sécher au sèche-linge- Repasser à basse température- Ne pas nettoyer à sec chimiquement
93,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Polo Slim Fit en coton interlock flammé - Style Dulinen, 50559709 Blanc L
59,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Dulinen Short Sleeve Polo Blanc S Homme
59,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo San Pippo Cv 10267573 Sweater Noir M Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Polo Slim en maille avec logo au dos - Style San Pippo-CV, 50532050 Beige L
81,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €