Hugo - Polo en coton piqué stretch - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Hugo - Polo en coton piqué stretch - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton piqué stretch - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Le polo Hugo en coton piqué stretch associe un tissu piqué stretch respirant à une coupe slim moderne - ce qui en fait un choix polyvalent pour des looks décontractés et sportifs. Caractéristiques principales : Noir | Coton piqué | Tissu respirant | Stretch | Fermeture boutonnée | Col polo | Manches courtes | Logo imprimé sur la poitrine gauche | Dimensions et coupe : Coupe slim | Coupe moderne et confortable | Composition et entretien : 56% Coton | 39% Polyester | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas blanchir. Séchage à basse température ou à plat. Repasser à basse température si nécessaire.
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: M
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: S
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: L
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: XS
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Sport Chic avec Logo Imprimé - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €