HUGO serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Ethon 3.0 Document Case Black noir

Hugo Porte-documents Ethon 3.0 10273895 – Compartiment PC 39 cm – Polyester recyclé – Noir

HUGO serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Ethon 3.0 Document Case Black noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite

Hugo Ethon 3.0 Porte-documents 39 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (30% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
69,30 €
Livraison gratuite

HUGO serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Ethon 3.0 Document Case Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

HUGO Porte-documents 'Ethon 3.0' rouge / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Hommes Speedyork Doc Case Porte-documents en similicuir avec logo argenté
140,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
HUGO Sac reporter avec étiquette logo caoutchoutée - Style Ethon 2.0N_NS zip, 50492693 Noir pcs.
75,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Nesh R_ns Reporter_with_Zip pour homme, Beige foncé 259
97,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Nesh R Doc Case Porte-Documents en Similicuir grainé à Logo revisité
121,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HUGO Dusky_ns Reporter_with_Zip pour homme, Beige ouvert 287, Taille unique
87,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO serviette sac d'ordinateur portable pour ordinateur portable Ethon 3.0 Document Case Black noir

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Cette sacoche de travail dispose d'un compartiment principal spacieux pour vos documents A4 et d'un compartiment rembourré dédié pour protéger votre ordinateur portable lors de vos déplacements quotidiens. DESIGN ERGONOMIQUE - Le modèle HUGO Ethon 3.0 se distingue par sa légèreté exceptionnelle de 555 g et son style épuré, idéal pour une utilisation professionnelle en bureau, en université ou lors de vos rendez-vous d'affaires. OPTIONS DE TRANSPORT - Profitez d'une grande polyvalence grâce aux deux poignées renforcées de 39 cm pour un porté main confortable et une bandoulière détachable et réglable de 102 à 155 cm pour un porté épaule ou croisé. SÉCURITÉ ET RANGEMENT - L'accès au compartiment principal est sécurisé par une fermeture à glissière fiable. Une poche frontale dissimulée à fermeture éclair offre un espace supplémentaire pratique pour vos petits accessoires.
64,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr