Hugo Slumye 10280261 Sweater XL Femme

HUGO Pull en maille semi-transparente à col V - Style Slumye_B, 50564299 Rose clair XL

offres d'occasion à partir de

Hugo Slumye 10280261 Sweater XL Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Pull-over 'Slumye_B' rose pastel, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Pull en maille semi-transparente à col V - Style Slumye_B, 50564299 Rose clair XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Pull Oversized Fit à motif jacquard cœur - Style Sallyna_B, 50555441 Rose à motif XS
97,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Pull en laine et alpaga à logo revisité brillant - Style Sloguis, 50548245 Noir M
199,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Pull en maille à col polo et passepoil contrastant - Style Samur, 50554077 Noir XL
111,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Pull Oversized Fit à motif jacquard cœur - Style Sallyna_B, 50555441 Rose à motif S
97,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Sloguis 10274080 01 Sweater Noir S Femme
199,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Slumye 10280261 Sweater XL Femme

Offre la moins chère

Avec son profond décolleté en V et son effet semi-transparent, ce pull oversize HUGO Womenswear est une façon moderne de superposer. Structure en côtes irrégulières. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières de meilleure qualité. Ce produit est fabriqué à partir de fibres de cellulose, dérivées de bois brut naturel et provenant de forêts gérées de manière responsable. Nous coopérons avec des organisations externes pour garantir le traitement respectueux des forêts vierges et menacées.Caractéristiques :- Coupe oversize- Col en V- Manches longuesSpécifications :- Matière : 88 % Viscose, 12 % PolyesterEntretien :- Lavage doux en machine à froid , essorage réduit.- Ne pas blanchir- Ne pas sécher au sèche-linge- Repassage à basse température- Nettoyage à sec doux (P)
84,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)