Hugo Rabisu 10276555 Skirt Bleu 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Hugo Rabisu 10276555 Skirt Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Jupe 'Rabisu' bleu marine / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HUGO Jupe crayon à ceinture et rayures tennis - Style Rabisu, 50554460 Bleu à motif 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Rabisu 10276555 Skirt Bleu 40 Femme
111,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Rabisu 10276555 Skirt Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

Jupe crayon portefeuille à rayures HUGO Rabisu 10276555 pour femmeRedéfinissez votre garde-robe professionnelle et smart-casual avec la jupe HUGO Rabisu 10276555, un chef-d´œuvre de coupe contemporaine et de style sans effort. Conçue pour la femme moderne, cette pièce exceptionnelle de HUGO Womenswear allie harmonieusement motifs classiques et design avant-gardiste. La jupe affirme un style audacieux avec son motif intemporel à rayures, réinterprété pour le paysage de la mode d´aujourd´hui. Son design sophistiqué à portefeuille n´est pas seulement un plaisir visuel, mais offre également une silhouette flatteuse et ajustable, en faisant une base incroyablement polyvalente et facile à assortir pour d´innombrables tenues.Confectionnée dans un tissu synthétique stretch de haute qualité, la jupe Rabisu privilégie à la fois la forme et la fonctionnalité. Le matériau est conçu pour offrir un confort exceptionnel et une liberté de mouvement tout au long de vos journées les plus chargées, tout
111,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)