HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 40

HUGO Robe 'Kilandi' beige, Taille 38

HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

HUGO Robe 'Kilandi' beige, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Hugo Kilandi 10218228 Red Sleeveless Short Dress 38 Femme

13-15 jours ouvrables
237,49 €
Livraison à 2,99 €
HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 40

Offre la moins chère

Une robe simplement HUGO Femme, conçue avec une silhouette sans manches et évasée. Broche à fleurs en ton or pour une touche sophistiquée. Fermeture éclair dissimulée au dos. Regular fit | Col rond | Fermeture haut: Fermeture invisible | Sans manche | Entièrement doublé | Coupe longueur dos: 90 cm
199,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 38
199,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 36
199,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Mini-robe KILANDI beige | 36
166,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Robe sans manches avec broche fleur ton or - Style Kilandi, 50558314 Chaux 44
199,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Mini-robe KILANDI beige | 38
166,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite