Hugo Chris 2.0 Crossbody Noir Homme

HUGO Sac à bandoulière Chris 2.0 20 cm noir

Hugo Chris 2.0 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Chris 2.0 Crossbody Bag Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,16 €
Livraison à 8,90 €

HUGO Sac à bandoulière 'Chris 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

HUGO Chris 2.0 Crossbody Bag Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison gratuite

HUGO Chris 2.0 Crossbody Bag Black

2 à 3 jours ouvrés
80,24 €
Livraison gratuite
Hugo Chris 2.0 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

0 bandoulière :Sac bandoulière HUGO Chris 2.0 : Sophistication urbaine pour l´individu moderneRehaussez votre style quotidien et optimisez vos essentiels avec le sac bandoulière HUGO Chris 2.0. Conçu pour l´adulte dynamique et soucieux du style, ce sac est l´incarnation du design contemporain et de la fonctionnalité pratique. Il sert d´accessoire parfait pour naviguer dans le paysage urbain, offrant une solution sophistiquée pour garder vos nécessités quotidiennes organisées et accessibles sans compromettre votre esthétique. Ses lignes épurées et sa silhouette structurée en font une pièce polyvalente qui passe sans effort d´une journée chargée de courses à une soirée décontractée, vous assurant de toujours porter une touche d´attitude audacieuse signature de HUGO.Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable de haute qualité, le Chris 2.0 est conçu pour résister aux exigences de la vie quotidienne tout en conservant son apparence nette et moderne. La conception met l´accent sur l
64,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Sac à dos avec logo contrastant - Style EVERETT new Bckp, 50563494 Brun chiné pcs.
119,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Quantic Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
117,81 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Hugo Bel 2.0 Sac à dos de ville Cuir 35 cm noir
112,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HUGO Sac à dos avec logo contrastant - Style EVERETT new Bckp, 50563494 Noir pcs.
96,00 €
Comparer 4 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Ethon Sac à dos noir, synthétique, homme
127,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €