HUGO Sac reporter avec étiquette logo caoutchoutée - Style Ethon 2.0N_NS zip, 50492693 Noir pcs.

Hugo Sac à bandoulière Ethon 2.0 16 cm Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
45,00 €
Livraison à 4,95 €

Hugo Ethon 2.0 Crossbody Noir Homme

13-15 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Hugo Ethon 2.0 Sac à bandoulière 16 cm noir

EXTRA (21% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,30 €
Livraison gratuite

HUGO Sac à bandoulière 'Ethon 2.0' rouge / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

HUGO Pour des hommes Sac mortuaire Ethon 2.0, Noir

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,34 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Avec une étiquette logo caoutchoutée, ce sac reporter HUGO Homme est confectionné en tissu mat à la structure fine pour une allure intemporelle. Bandoulière réglable. Mensurations: 15 x 5 x 20cm Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cet article est partiellement confectionné à partir de polyester recyclé. Chez HUGO BOSS, nous préférons le polyester recyclé issu de chutes textiles. Nous faisons de notre mieux pour éliminer progressivement le polyester issu des bouteilles en plastique. Longueur: 15,0 cm | Largeur: 5,0 cm | Hauteur: 20,0 cm | Fermeture haut: Fermeture zippée | 1 compartiment ouvert à l’intérieur | Finition des garnitures: Garnitures finition bronze industriel brossé | Emballage: Sac de protection
45,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Sac à dos avec logo contrastant - Style EVERETT new Bckp, 50563494 Brun chiné pcs.
119,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Quantic Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
117,81 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Hugo Bel 2.0 Sac à dos de ville Cuir 35 cm noir
112,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HUGO Sac à dos avec logo contrastant - Style EVERETT new Bckp, 50563494 Noir pcs.
96,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Ethon Sac à dos noir, synthétique, homme
127,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €