Hugo Mel 2.0 Crossbody Noir Homme

Hugo Sac Cabas Mel 2.0 Noir Taille One Size

Hugo Mel 2.0 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Mel 2.0 Tote - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
143,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Mel 2.0 Tote, Sac à Main Femme, Black, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
150,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Sac fourre-tout Becky Up pour femme, Noir, 17 x 52 x 34 cm
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Sac cabas Becky UP – Noir – Taille S/M
127,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Cabas en cuir avec logo métallique - Style Lenah New Tote, 50563395 Noir pcs.
350,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Cabas Ariell en cuir grainé avec bandoulière amovible - Style Ariell BusinTote N M, 50547740 Noir pcs.
599,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Cabas 'Anett' noir, Taille One Size
249,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Mel 2.0 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Découvrez un style et une praticité sans effort avec le sac bandoulière HUGO Mel 2.0. Conçu pour l´adulte moderne, ce sac à bandoulière sophistiqué allie harmonieusement esthétique contemporaine et design fonctionnel, ce qui en fait l´accessoire idéal pour affronter la vie quotidienne, les aventures du week-end ou même les voyages internationaux. Le Mel 2.0 offre une silhouette élégante et minimaliste qui s´accorde avec toutes les tenues, du streetwear décontracté aux ensembles plus soignés. Son design polyvalent passe sans effort du jour au soir, vous permettant de transporter vos essentiels avec confiance et style où que vous alliez.Ce sac bandoulière HUGO est plus qu´un simple accessoire de mode , c´est un témoignage d´un design intelligent. L´intérieur organisé avec soin offre amplement d´espace pour votre téléphone, votre portefeuille, vos clés et autres nécessités quotidiennes, tandis que des compartiments astucieusement placés gardent tout en sécurité et facilement accessible. P
117,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)