Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - San Peter-CV - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir XXL
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir S
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Polo en maille avec patte de boutonnage recouverte - Style San Peter-CV, 50536672 Noir M
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - San Peter-CV Knit Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: XL
95,84 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Noir L Homme

Offre la moins chère

Polo en maille HUGO San Peter | Coupe droite pour homme | 10269864 01Rehaussez votre garde-robe smart-casual et professionnelle avec le polo en maille HUGO San Peter, un chef-d´œuvre de mode masculine contemporaine qui allie parfaitement style raffiné et confort quotidien. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique et la fonctionnalité, ce vêtement constitue une alternative sophistiquée au polo piqué classique, offrant une texture plus luxueuse et une silhouette plus épurée. Sa polyvalence exceptionnelle en fait une pièce maîtresse indispensable en toute saison, passant sans effort d´une tenue de bureau à un look week-end soigné.Dans une coupe droite, ce polo en maille HUGO Menswear est une couche moderne et polyvalente. Les lignes épurées et la coupe droite assurent un profil confortable mais structuré qui flatte la silhouette sans restriction, permettant une grande liberté de mouvement tout au long de la journée. Un élément de conception clé est la patte de boutonnage dissi
83,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)