Hugo - San Thomas-M - Homme - Pulls - Noir - Taille: M

HUGO Pull San Thomas-M col roulé en laine vierge Noir Taille M Homme

Hugo - San Thomas-M - Homme - Pulls - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
107,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Pull à col roulé en laine mérinos avec logo brodé - Style San Thomas-M, 50474174 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite

HUGO San Thomas-m Sweater, Noir 1, M Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Pull-over 'San Cassius-C2' vert, Taille S
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Pull en maille viscose mélangée - Homme - Pulls - Vert - Taille: M
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo San Cassius 10276167 Sweater Vert 2XL Homme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Pull en maille viscose mélangée - Homme - Pulls - Vert - Taille: L
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Pull en maille de coton avec étiquette logotée bleue - Style San Casey-C1, 50553601 Marron foncé S
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - San Thomas-M - Homme - Pulls - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Hugo San Thomas-M est un col roulé en laine vierge çu pour un confort thermorégulateur. Sa silhouette épurée et son logo discret en font une pièce polyvalente à superposer au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Laine | Thermorégulateur | Col roulé | Manches longues | Poignets et ourlet côtelés | Logo brodé | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % laine | Lavage en machine à froid et cycle délicat ; essorage réduit. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Repasser à température moyenne. Nettoyage à sec professionnel (P).
107,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr