Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Cardigan 'Scutina_B' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

HUGO Cardigan Regular en laine vierge mélangée - Style Scutina_B, 50564314 Naturel M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite
Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc M Femme

Offre la moins chère

Dans une coupe droite avec un col rond, ce cardigan HUGO Femme est tricoté dans un mélange léger avec de la laine vierge douce.Caractéristiques:- Coupe régulière- Col rond- Manches courtesSpécifications:- Matière : 50% laine vierge, 50% polyamide (32% recyclé)Entretien:- Lavage à la main uniquement- Ne pas javelliser- Ne pas sécher au sèche-linge- Repasser à basse température- Nettoyage à sec doux f
93,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc M Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc L Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc S Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc XL Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Scutina 10280250 Blue Cardigan Blanc XS Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €