HUGO Shorts en jean HUGO 634/S bleu clair | 31

HUGO Shorts en jean 634/S bleu clair Taille 31

offres d'occasion à partir de

HUGO Shorts en jean HUGO 634/S bleu clair | 31

Prix total le moins cher
5-10 Tage
83,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 31

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Shorts Coupe Fuselée - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Shorts 634/S Tapered-fit - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
118,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HUGO Short enfant en polaire de coton mélangé avec logo - Style G00997/72B04A, G00997 Vert 126
69,00 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo Short Loose G00990/23B04A enfant coton stretch Beige 150
45,00 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo - Short En Molleton - Vert Amande - Garçon - 12 Ans
69,00 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
HUGO Short Relaxed en molleton de coton à bande latérale - Style Demsishort, 50563806 Blanc L
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Short coupe décontractée en tissu ripstop de coton - Style Giulio262D, 50559937 Bleu foncé XXL
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Shorts en jean HUGO 634/S bleu clair | 31

Offre la moins chère

Avec leur jambe fuselée décontractée, les shorts HUGO sont confectionnés en denim avec un stretch supplémentaire pour un confort optimal. Ton bleu clair estival. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières de meilleure qualité. Ce modèle est composé d'au moins 80 % de coton issu de l'agriculture régénérative. L'agriculture régénérative vise principalement à préserver et à restaurer la nature. L'objectif est de promouvoir la biodiversité, de préserver la qualité de l'eau et d'améliorer la santé des sols. Short en jean stretch pour homme Taille normale Fermeture boutonnée et zippée Style 5 poches Coupe fuselée Uni avec délavage clair Nom de la couleur : Bright Blue Composition : 100 % coton
83,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr