Hugo Shuffle Hoodie Noir XS Femme

HUGO Shuffle_Hoodie LOUNGEW_Shirt, Black1, XS Women

offres d'occasion à partir de

Hugo Shuffle Hoodie Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Sweat à capuche Relaxed en jersey stretch à logo imprimé - Style SHUFFLE_HOODIE, 50490594 Noir XS

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hugo Shuffle Hoodie Noir XS Femme

Offre la moins chère

Sweat à capuche HUGO ShuffleÉlevez votre garde-robe quotidienne avec le sweat à capuche HUGO Shuffle, un chef-d´œuvre de confort moderne et de style sans effort conçu pour la femme contemporaine. Ce sweatshirt premium redéfinit le pull classique, alliant une esthétique décontractée à l´attitude indubitable de HUGO. Conçu pour ceux qui apprécient à la fois le design et la substance, il constitue la pièce maîtresse parfaite pour une multitude de looks, du style décontracté du week-end à un ensemble urbain chic et superposé.La beauté du sweat à capuche Shuffle réside dans son design soigneusement étudié. Coupe dans une coupe décontractée moderne, il tombe magnifiquement sur le corps, assurant une liberté de mouvement et un confort tout au long de la journée sans sacrifier une silhouette élégante. Pièce pull polyvalente, ce sweat à capuche présente un design classique sans fermeture éclair, offrant un devant épuré et profilé qui met parfaitement en valeur son élément de design central. La
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)