HUGO Pull-over 'Sloguis' noir / argent, Taille S

Hugo Sloguis 10274080 01 Sweater Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

HUGO Pull-over 'Sloguis' noir / argent, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

HUGO Pull en laine et alpaga à logo revisité brillant - Style Sloguis, 50548245 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,95 €
Livraison gratuite

HUGO Pull-over 'Sloguis' noir / argent, Taille S

Offre la moins chère

Design: Col côtelé, Ourlet droit, Épaules larges; Matériau: Mailles; Col: Col montant; Motif: Imprimé logo; Extras: Étincelant, Façonné, Doux au toucher; Longueur: Courte/mini; Coupe: Droit; Coupe: Coupe large; Longueur des manches: Manches longues; Longueur: Coupe longue
199,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com