Hugo Unique 10273201 Triangle Red Bra Noir L Femme

HUGO Soutien-gorge triangle avec finitions en dentelle - Style TRIANGLE UNIQUE, 50545720 Noir L

Hugo Unique 10273201 Triangle Red Bra Noir L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Soutien-gorge noir, Taille 90

Livraison sous 2 à 5 jours
35,96 €
Livraison gratuite

HUGO Soutien-gorge triangle avec finitions en dentelle - Style TRIANGLE UNIQUE, 50545720 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison à 4,95 €
Hugo Unique 10273201 Triangle Red Bra Noir L Femme

Offre la moins chère

Soutien-gorge Triangle HUGO Unique 10273201Découvrez la fusion parfaite entre design contemporain et confort quotidien avec le Soutien-gorge Triangle HUGO Unique 10273201. Conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort, cette pièce exquise redéfinit vos essentiels de lingerie. C´est plus qu´un simple sous-vêtement , c´est une base de confiance et une affirmation de votre style personnel, confectionnée avec la précision signature et l´attitude audacieuse de la collection femme HUGO.Mettez à jour vos basiques avec la microfibre respirante et les jolies finitions en dentelle de ce soutien-gorge HUGO Femme. Le tissu microfibre avancé est exceptionnellement doux et lisse contre votre peau, offrant une sensation seconde peau qui dure toute la journée. Sa nature respirante vous assure de rester à l´aise, que vous affrontiez une journée chargée au bureau ou que vous profitiez d´une soirée tranquille à la maison. De délicates et jolies finitions en dent
30,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)