Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir S Homme

HUGO Sweat en coton avec logo brodé et imprimé graphique - Style Darislong, 50563465 Noir S

offres d'occasion à partir de

Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Sweat-shirt 'Darislong' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat en coton avec logo brodé et imprimé graphique - Style Darislong, 50563465 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 8 Ans
63,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 8 Ans
42,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 4 Ans
59,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
HUGO Sweat enfant en polaire à motif sport - Style G01024/15304A, G01024 Blanc 150
42,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo G00446 Hoodie Noir 4 Years Garçon
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir S Homme

Offre la moins chère

HUGO Darislong 10280407 Sweatshirt Homme OversizeRedéfinissez votre collection décontractée avec le Sweatshirt HUGO Darislong 10280407, un chef-d´œuvre du streetwear contemporain conçu pour l´homme moderne. Ce n´est pas seulement un sweatshirt , c´est une déclaration d´individualité audacieuse et de sophistication décontractée. Conçu pour ceux qui apprécient un design avant-gardiste et un confort supérieur, le sweatshirt Darislong incarne l´esprit progressiste de la ligne masculine HUGO.La caractéristique la plus frappante de cette pièce est sa coupe oversize tendance. Conçue pour tomber avec aisance sur la silhouette, elle crée une forme décontractée et tendance qui offre à la fois une liberté de mouvement illimitée et un look distinctement moderne. Sa coupe généreuse en fait une base polyvalente pour une variété de tenues superposées, parfaite pour passer d´une saison à l´autre.Confectionné dans un tissu éponge français exceptionnellement doux, ce vêtement offre un niveau de confort
113,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)