Hugo Nespon 10283345 Blue Sweatshirt Noir M Homme

HUGO Sweat en molleton de coton avec logo imprimé audacieux - Style Nespon, 50572772 Noir M

Hugo Nespon 10283345 Blue Sweatshirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Sweater noir | M

3-7 jours
71,95 €
Livraison à 3,95 €

HUGO Sweat-shirt 'Nespon' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat en molleton de coton avec logo imprimé audacieux - Style Nespon, 50572772 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
79,95 €
Livraison gratuite
Hugo Nespon 10283345 Blue Sweatshirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du streetwear décontracté moderne avec le sweat HUGO Nespon 10283345 dans un bleu saisissant. Conçu pour l´homme exigeant, ce vêtement allie harmonieusement un style raffiné et un confort quotidien, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe contemporaine.Un sweat HUGO Menswear confectionné en coton éponge français doux. Il présente un imprimé logo audacieux pour un look distinctif. Des poignets et un col rond côtelés complètent le design. Ce vêtement haut de gamme se distingue par son toucher supérieur et son esthétique soignée. Le tissu éponge français offre un toucher luxueusement doux contre la peau, offrant un confort exceptionnel pour un port toute la journée tout en assurant la respirabilité. C´est le poids parfait pour être superposé ou porté seul, s´adaptant sans effort à vos besoins et aux saisons changeantes.Conçu pour l´homme moderne, ce sweat à col rond est un modèle de conception raffinée. Sa silhouette épurée et minimaliste, sans capuche
54,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 8 Ans
42,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 12 Ans
42,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 4 Ans
37,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 14 Ans
49,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo G00446 Hoodie Noir 4 Years Garçon
43,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €