HUGO Sweat en molleton de coton avec logo en dégradé - Style Danotop, 50553134 Noir S

HUGO Sweat-shirt Danotop en molleton de coton, logo en dégradé Noir S

HUGO Sweat en molleton de coton avec logo en dégradé - Style Danotop, 50553134 Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
74,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Sweat-shirt 'Danotop' rouge / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
HUGO Sweat en molleton de coton avec logo en dégradé - Style Danotop, 50553134 Noir S

Offre la moins chère

Confectionné en molleton de coton confortable orné d’un logo moderne en dégradé, ce sweat HUGO Homme est un classique de vos tenues décontractées. Coupe Relaxed. Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cette pièce contient au moins 80 % de coton issu de l’agriculture régénératrice. L’agriculture régénératrice privilégie la préservation et la restauration des environnements naturels, dans le but d’améliorer la biodiversité, de maintenir la qualité de l’eau et d’améliorer la santé des sols. Coupe décontractée | Col rond | Manche longue | Poignets en maille plate
74,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Sweat en coton mélangé structuré avec col polo - Style Dabins, 50563051 Beige L
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Sweat en coton mélangé structuré avec col polo - Style Dabins, 50563051 Beige XXL
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Sweat en coton mélangé structuré avec col polo - Style Dabins, 50563051 Beige XS
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Sweat en coton mélangé structuré avec col polo - Style Dabins, 50563051 Beige XL
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite