Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir XL Homme

HUGO Sweat en coton avec logo brodé et imprimé graphique - Style Darislong, 50563465 Noir XL

Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Sweat-shirt 'Darislong' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat en coton avec logo brodé et imprimé graphique - Style Darislong, 50563465 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite
Hugo Darislong 10280407 Sweatshirt Noir XL Homme

Offre la moins chère

HUGO Darislong 10280407 Sweatshirt Homme OversizeRedéfinissez votre collection décontractée avec le Sweatshirt HUGO Darislong 10280407, un chef-d´œuvre du streetwear contemporain conçu pour l´homme moderne. Ce n´est pas seulement un sweatshirt , c´est une déclaration d´individualité audacieuse et de sophistication décontractée. Conçu pour ceux qui apprécient un design avant-gardiste et un confort supérieur, le sweatshirt Darislong incarne l´esprit progressiste de la ligne masculine HUGO.La caractéristique la plus frappante de cette pièce est sa coupe oversize tendance. Conçue pour tomber avec aisance sur la silhouette, elle crée une forme décontractée et tendance qui offre à la fois une liberté de mouvement illimitée et un look distinctement moderne. Sa coupe généreuse en fait une base polyvalente pour une variété de tenues superposées, parfaite pour passer d´une saison à l´autre.Confectionné dans un tissu éponge français exceptionnellement doux, ce vêtement offre un niveau de confort
118,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 8 Ans
42,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 14 Ans
49,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo G00446 Hoodie Noir 4 Years Garçon
43,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 6 Ans
42,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo - Sweat En Molleton - Natural - Garçon - 10 Ans
42,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €