HUGO Sweatjacke DOA_B_3 rose | S

Prix total le moins cher
5-10 Tage
89,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Veste de survêtement 'Doa_B_3' rose, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat à capuche zippé en molleton de coton à logos embossés - Style Doa_B_3, 50553980 Rose clair S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Sweatjacke DOA_B_3 rose | S
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Sweatjacke DOA_B_3 rose | L
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Sweatjacke DOA_B_3 rose | S

Offre la moins chère

La veste de survêtement HUGO à la coupe décontractée, ornée de logos spéciaux en relief sur le devant et le dos, est idéale pour les looks superposés. En tissu éponge de coton doux. Veste de survêtement en coton pour femmes Capuche Se ferme avec une fermeture éclair Manches longues Épaules tombantes Logo sur la poitrine Poche kangourou divisée en deux Bordures côtelées aux manches et à l'ourlet Coupe décontractée Couleur unie Nom de la couleur : Light / Pastel Pink Composition : 100 % coton
89,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr