Hugo The Plain Short Sleeve T-shirt Noir XL Femme

HUGO T-shirt Slim en coton - Style The Plain Tee, 50417212 Noir XL

Hugo The Plain Short Sleeve T-shirt Noir XL Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO T-shirt noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

HUGO T-shirt Slim en coton à manches retroussées - Style The Plain Tee, 50417212 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison à 4,95 €
Hugo The Plain Short Sleeve T-shirt Noir XL Femme

Offre la moins chère

HUGO Le T-shirt Uni Manches Courtes en Coton pour FemmeUn basique sublimé pour la garde-robe moderne, le t-shirt HUGO The Plain à manches courtes pour femme est la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´un confort exceptionnel. C´est plus qu´un simple t-shirt basique , c´est une pièce d´angle polyvalente, conçue avec une attention méticuleuse aux détails. Conçu avec une coupe slim flatteuse, il suit gracieusement les contours du corps pour une silhouette épurée et sophistiquée. L´encolure ronde classique est rehaussée d´une teneur en élasthanne, garantissant un confort supérieur et une excellente tenue, même après de multiples lavages et utilisations. Des détails de conception uniques, tels que les élégants manches courtes retroussées et un logo HUGO discret, de petite taille et contrasté au niveau de la nuque, mettent en valeur le style sophistiqué signature de la marque. Ce t-shirt uni en coton offre un potentiel de style infini, en faisant un élément indispensable de toute col
32,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hugo Darnelia 10259804 Red Short Sleeve T-shirt Beige XS Femme
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Nesptee 10283344 Blue Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO T-shirt en jersey de coton avec logo espacé - Style Discorb, 50557672 Noir XL
36,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo Nurobos 10258299 Blue Short Sleeve T-shirt Beige XL Homme
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Demptee 10280426 Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €