Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 34 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Bluse blanc | 34

3-7 jours
84,96 €
Livraison à 3,95 €

HUGO Chemisier 'The Essential' blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier Regular en popeline de coton - Style The Essential Shirt, 50552832 Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 34 Femme

Offre la moins chère

HUGO La Chemise Essentielle 10275916 : Une Blouse Moderne à Manches Longues pour FemmeDécouvrez la pièce de garde-robe ultime avec la chemise HUGO The Essential Shirt 10275916, un modèle de design moderne et minimaliste pour femme. Cette blouse à manches longues redéfinit l´élégance au quotidien, offrant une pièce polyvalente et sophistiquée qui passe sans effort des contextes professionnels aux sorties décontractées du week-end. Pierre angulaire de la collection HUGO Womenswear, cette blouse à col chemisier unie est méticuleusement conçue pour être la base d´innombrables looks soignés, incarnant à la fois un style intemporel et une touche contemporaine.Avec sa coupe slim et droite et son subtil logo superposé, cette blouse HUGO Womenswear est un essentiel moderne. Confectionnée en popeline de coton croquante et respirante, elle offre un confort inégalé et un look soigné qui dure toute la journée. La sensation haut de gamme du tissu témoigne de sa qualité, garantissant qu´elle restera
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 32 Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Bluse blanc | 42
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 36 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Chemisier 'The Essential' bleu foncé, Taille XL
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Bluse blanc | 44
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite