Hugo The Plain Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO T-shirt blanc | XS

5-10 Tage
42,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO T-shirt noir / blanc cassé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

HUGO T-shirt en jersey de coton avec détail siglé au dos - Style The Plain Tee, 50417212 Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Noir M Femme
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Noir L Femme
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Noir S Femme
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO T-shirt en jersey de coton avec détail siglé au dos - Style The Plain Tee, 50417212 Blanc S
49,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hugo T-shirt The Plain manches courtes Noir Femme Taille L
25,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo The Plain Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

Offre la moins chère

HUGO Le T-shirt Uni Manches Courtes en Coton pour FemmeUn basique revisité pour la garde-robe moderne, le T-shirt Uni Manches Courtes HUGO pour Femme est la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´un confort exceptionnel. Plus qu´un simple t-shirt basique, c´est une pièce maîtresse polyvalente, conçue avec une attention méticuleuse aux détails. Conçu avec une coupe ajustée flatteuse, il suit gracieusement les courbes du corps pour une silhouette élégante et soignée. L´encolure ronde classique est enrichie d´élasthanne, garantissant un confort supérieur et une excellente tenue de la forme, même après des lavages et des utilisations répétés. Des détails de conception uniques, tels que les manches courtes stylées retroussées et un discret logo HUGO de petite taille en contraste au col arrière, mettent en valeur l´élégance sophistiquée signature de la marque. Ce t-shirt uni en coton offre un potentiel de style infini, en faisant un élément indispensable de toute collection soignée.Con
34,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)