Hugo - Thompson 04 T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - T-Shirt Col Rond - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
94,92 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Thompson 04 T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Un T-shirt en jersey de coton doux de Boss - le Thompson 04 T-Shirt arbore les rayures signature de la marque à l'ourlet des manches pour un look épuré et raffiné - idéal au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Coton | Tissu respirant | Toucher jersey doux | Longueur standard | Lavable en machine | Col rond | Manches courtes | Rayures Boss emblématiques sur l'ourlet des manches | Design minimaliste | Dimensions et coupe : Le mannequin porte la taille L | Taille du mannequin : 186 cm | Tour de poitrine du mannequin : 93 cm | Tour de taille du mannequin : 74 cm | Tour de hanches du mannequin : 92 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à 30 °C. Ne pas blanchir. Ne pas essorer. Repasser à basse température. Nettoyage à sec délicat professionnel (P).
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Thompson 04 50501097 T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Thompson 04 50501097 T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: XL
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss T-shirt Thompson 04 en jersey de coton, bas de manches à rayures - Blanc L
74,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €