Hugo Monogram Triangle 10269296 Bikini Top Rose S Femme

HUGO Top de bikini triangle à logos empilés - Style MONOGRAM TRIANGLE, 50555664 Rose S

Hugo Monogram Triangle 10269296 Bikini Top Rose S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Hauts de bikini 'MONOGRAM' rose, Taille 75

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

HUGO Top de bikini triangle à logos empilés - Style MONOGRAM TRIANGLE, 50555664 Rose S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
54,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

HUGO Top de bikini triangle à logos empilés - Style MONOGRAM TRIANGLE, 50555664 Rose XS
54,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Top de bikini en jacquard avec breloque logo empilé - Style TROPI_triangle, 50561283 Noir L
55,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Cabivea 10276195 Sleeveless Top Blanc 34 Femme
104,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Top CALITA bleu marine | 38
144,46 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Hugo Monogram Triangle 10269296 Bikini Top Rose S Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre collection de maillots de bain avec le haut de bikini HUGO Monogram Triangle 10269296, une affirmation définitive de design moderne et d´élégance au bord de la piscine. Confectionnée pour la femme avant-gardiste, cette pièce incarne parfaitement l´esprit audacieux et contemporain de la marque HUGO. C´est plus qu´un simple maillot de bain, c´est une expression de confiance et de style individuel, conçue pour vous faire ressortir lors des journées ensoleillées et lors de vos escapades tropicales.Le design emblématique se distingue immédiatement par son captivant imprimé monogramme intégral. Ce motif signature est un symbole puissant de sensibilité haute couture, transformant une silhouette classique de maillot de bain en une pièce d´art portable. Le logo graphique et répétitif crée un effet visuel dynamique, à la fois sophistiqué et audacieux, assurant que tous les regards soient tournés vers vous. La coupe triangle intemporelle offre une forme flatteuse et féminine, univ
40,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)