HUGO Doudoune BALTO noir | L

HUGO Veste Balto Logo noir/rouge Taille L

HUGO Doudoune BALTO noir | L

Prix total le moins cher
5-10 Tage
180,99 €
Livraison gratuite

Hugo - Balto2541 Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
231,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HUGO Doudoune BALTO noir | M
180,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Veste matelassée déperlante avec patch logo - Style Balto2541, 50547887 Rouge sombre M
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste matelassée déperlante avec patch logo - Style Balto2541, 50547887 Rouge sombre L
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste déperlante à motif jacquard - Style Balto2541, 50549096 Noir XL
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste Balto Logo – Noir/Rouge – XL
142,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
HUGO Doudoune BALTO noir | L

Offre la moins chère

Avec le rembourrage léger de la veste HUGO hydrofuge, vous êtes prêt pour le temps froid. Coupe droite. Détail de logo caoutchouté. Structures de tissus mélangés. Veste matelassée pour homme en matière hydrofuge Col montant Se ferme avec une fermeture éclair dissimulée et une patte de boutonnage à boutons-pression Manches longues avec poignets élastiques Logo sur la poitrine Poches latérales zippées Coupe droite Couleur unie Nom de la couleur: Black Matière: 100% Polyamide Doublure: 100% Polyester Rembourrage: 100% Polyester
180,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr