Veste HUGO Balto Logo noir rouge - XL

HUGO Veste Balto Logo – Noir/Rouge – XL

Veste HUGO Balto Logo noir rouge - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

HUGO Doudoune BALTO noir | XL

5-10 Tage
180,99 €
Livraison gratuite

Hugo - Balto2541 Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
231,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Hommes Balto2541 Veste matelassée déperlante avec patch logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

HUGO Doudoune BALTO noir | M
180,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Veste matelassée déperlante avec patch logo - Style Balto2541, 50547887 Rouge sombre M
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste matelassée déperlante avec patch logo - Style Balto2541, 50547887 Rouge sombre L
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste déperlante à motif jacquard - Style Balto2541, 50549096 Noir XL
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste matelassée déperlante avec patch logo - Style Balto2541, 50547887 Rouge sombre S
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Veste HUGO Balto Logo noir rouge - XL

Offre la moins chère

La veste HUGO Balto Logo se distingue par sa polyvalence et son design contemporain. Confectionnée dans un tissu synthétique en TPU, elle offre une excellente résistance à l’eau, ce qui en fait un choix idéal pour les climats changeants. Son col montant et sa fermeture zippée dissimulée apportent une finition élégante, tandis que les poches à pression permettent un rangement sécurisé des effets personnels. Les poignets élastiques et les cordons de serrage ajustables à l’ourlet garantissent un ajustement personnalisé et confortable, s’adaptant à différents styles. Dotée d’un rembourrage technique, cette veste procure de la chaleur sans sacrifier la légèreté. Le logo HUGO en relief sur la poitrine ajoute une touche distinctive et moderne, faisant de cette veste un choix parfait pour ceux qui recherchent un équilibre entre fonctionnalité et mode. Son design est idéal pour un usage quotidien, assurant que chaque jour soit stylé et pratique.
142,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr