Hugo - Blazer Slim Fit Bleu Foncé Classique - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Hugo Veste de costume homme BOSS ONE Slim, sergé de laine vierge, Bleu foncé 54

offres d'occasion à partir de

Hugo - Blazer Slim Fit Bleu Foncé Classique - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
446,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Veste de costume élégante en laine mérinos - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
540,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HUGO Pour des hommes Surchemise Emmond, Noir
129,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Ferida 10266830 Jacket Violet M Femme
214,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Lanitte 10278720 Leather Jacket Noir XL Femme
499,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Blazer Slim Fit Bleu Foncé Classique - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sublimez votre garde-robe avec le blazer slim fit bleu foncé classique Hugo Boss - çu pour offrir un look élégant et sophistiqué en toute occasion. Caractéristiques clés: Bleu | Polyamide | Viscose | Élasthanne | Revers pointus | Poches à rabat | Doublure en viscose | Dimensions et ajustement: Coupe slim | Composition et entretien: 48% Polyamide | 43% Viscose | 9% Élasthanne | Doublure : 100 % Viscose | Nettoyage à sec uniquement
446,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr