Hugo Icon 3 10281235 Jacket Bleu XS Femme

HUGO Veste Slim en denim de coton japonais à la silhouette en sablier - Style HUGO ICON_3, 50569648 Bleu XS

Hugo Icon 3 10281235 Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
211,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Veste Slim en denim de coton japonais à la silhouette en sablier - Style HUGO ICON_3, 50569648 Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
249,00 €
Livraison gratuite

HUGO Veste mi-saison bleu denim, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
Hugo Icon 3 10281235 Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Une veste en jean cintrée en forme de sablier par HUGO Womenswear. Confectionnée en denim de coton japonais pour un tombé souple et doux. Parfaite pour un style polyvalent et décontracté.Caractéristiques :- Coupe ajustéeSpécifications :- Matière : 100% Coton, doublure de poche : 100% CotonEntretien :- Lavage délicat à 30°C- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repassage à température moyenne- Ne pas nettoyer à sec
211,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Veste Slim en cuir grainé - Style Lokis-3, 50540984 Noir S
199,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Veste Slim en maille de coton avec logo - Style San Jacomo-C, 50553606 Noir L
74,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo San Jacomo 10276168 Sweater Vert XL Homme
83,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Veste Slim en maille de coton avec logo - Style San Jacomo-C, 50553606 Olive L
83,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Veste Slim en maille de coton avec logo - Style San Jacomo-C, 50553606 Noir M
74,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €