Hugo - Boss Vestes - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Hugo - Wool Serge Blazer - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

offres d'occasion à partir de

Hugo - Boss Vestes - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
446,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS BOSS ONE Veste de costume Slim en sergé de laine vierge - Style H-Huge-B1, 50469171 Noir 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
529,00 €
Livraison gratuite

Boss Black - Formal Blazers - Homme - Costumes - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
531,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - Blazer en Laine Vierge Cool Wool - Homme - Vestes - Noir - Taille: L
524,61 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Blazer en Laine Vierge Cool Wool - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL
524,61 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Blazer en Laine Vierge Cool Wool - Homme - Vestes - Noir - Taille: 3XL
524,61 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Pantalon Tapered en serge de laine vierge - Style H-Perino-B1-263, 50566935 Beige 50
229,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Blazer en Laine Vierge Cool Wool - Homme - Vestes - Noir - Taille: 2XL
524,61 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss Vestes - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Blazer Hugo en laine vierge avec une silhouette ajustée et des revers classiques. çu pour une tenue formelle et élégante décontractée - il combine un devant épuré à deux boutons avec des détails pratiques. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Laine vierge | Poches à rabat | Fente latérale | Entièrement doublé | Simple boutonnage à 2 boutons | Revers classiques | Dimensions et coupe : Coupe slim | Le mannequin porte la taille IT 50 et mesure 1 -85 m. | Composition et entretien : Laine vierge
446,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr