Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Hugues Marchat – Le Kit du chef de projet – Méthode et outils opérationnels – Broché

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

Le Kit du chef de projet Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets - Hugues Marchat - Eyrolles - broché - Guide

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,00 €
Livraison à 9,90 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,00 €
Livraison à 15,48 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,00 €
Livraison à 22,99 €

Le Kit du chef de projet Hugues Marchat (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à 3,50 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,24 €
Livraison à 3,00 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,76 €
Livraison à 3,00 €

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,24 €
Livraison à 15,00 €
Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets

Offre la moins chère

Le Kit du chef de projet: Une méthode et des outils opérationnels pour réussir tous vos projets
26,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Analyser un poste de travail ou un service Boîte à outils 100 % opérationnelle pour analyser son organisation de travail - Hugues Marchat - Gereso Eds - broché - Guide
20,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Avec du coeur, tout est possible ! Sarah Hebert (Auteur), Hugues Marchat (Auteur)
19,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Manager comme un militaire 80 conseils opérationnels pour engager durablement vos équipes - Hugues Marchat - Eyrolles - broché - Guide
22,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €