Dapper Dan Beard Oil 30 ml

Huile À Barbe Dapper Dan 30 Ml

offres d'occasion à partir de

Dapper Dan Beard Oil 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

Huile À Barbe Dapper Dan 30 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,31 €
Livraison à partir de 3,90 €

Huile pour Barbe Dapper Dan, Mélange d'Huiles Essentielles pour une Barbe Douce et Nourrie, Utilisation Quotidienne, Parfum de Vanille et Fève Tonka, 1 x 30 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Comair 7001225 HSM Eagle Clipper 2 peignes pour bouteille d'huile Noir
97,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Artero Gotham - Machine de coupe sans fil professionnelle - 4 heures de batterie - USB-C - Avec 8 calottes, huile et brosse de nettoyage - 2 vitesses et lame réglable 5 en 1 - Lilas
147,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proraso Cypress & Vetyver Beard Oil 30 ml
9,59 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dapper Dan Beard Oil 30 ml

Offre la moins chère

Dapper Dan - Beard Oil 30 ml (huile à barbe) est une huile à barbe luxueuse qui procure une hydratation intense, une alimentation et une brillance douce sans sensation de gras. Sa texture légère et sa combinaison d'huiles naturelles de qualité la rendent idéale pour un usage quotidien, que vous ayez une barbe courte ou complète. Caractéristiques Contient des huiles d'amande, de jojoba et d'argan pour une nutrition en profondeur. Texture légère, à absorption rapide, sans film gras Parfum subtil de vanille et de framboise pour une agréable sensation de fraîcheur Convient à tous les types et longueurs de barbe Flacon en verre avec compte-gouttes pratique pour un dosage précis Principaux avantages Adoucit et assouplit même les barbes les plus dures Hydrate la peau sous la barbe, évitant les démangeaisons et la sécheresse Apporte une brillance naturelle et un aspect soigné Favorise une croissance saine de la barbe et réduit sa fragilité Idéal pour les soins quotidiens et le confort Utilisat
16,15 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr