Huile essentielle d'Helichryse Bio - Helichrysum italicum flower oil - 100% pure et naturelle - 2,5ml - PROPOS'NATURE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,66 €
9330.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Propos' Nature Aroma-Phytothérapie Huile Essentielle Hélichryse Italienne Bio 2,5ml

24-48h
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Propos'Nature Huile Essentielle d'Hélichryse Italienne Bio 2,5 ml

3 à 5 jours ouvrés
27,30 €
Huile essentielle d'Helichryse Bio - Helichrysum italicum flower oil - 100% pure et naturelle - 2,5ml - PROPOS'NATURE

Offre la moins chère

Nom INCI : Helichrysum italicum flower oil Partie distillée de la plante : Sommités fleuries Procédé d'obtention : Entrainement à la vapeur d’eau Origine de la plante : Graines : Corse. Culture et distillation : France, Alpes de hautes Provence Qualité : Huile essentielle 100% pure et naturelle. Huile Essentielle Botaniquement et Biochimiquement Définie (HEBBD), chemotypée (HECT) Culture : Produit issu de l'agriculture biologique, certifié par Bureau Veritas Certification France, FR-BIO-10
18,66 €
Amazon.fr

Produits similaires

PRANAROM - Huile essentielle Immortelle Hélichryse italienne - 5 ml
15,47 €
3094000.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Essences Bulgaria Huile Essentielle d'Hélichryse Bio 5ml | Helichrysum italicum | 100% Pur et Naturel | Non Dilué | Qualité Thérapeutique | Ferme Familiale | Distillé à la Vapeur | Végétalien
24,90 €
4980.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €