Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Hultafors – Niveau à bulle SM 60 – Aluminium 60 cm

offres d'occasion à partir de

Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hultafors DO-IT-YOURSELF -Niveau à bulle SM Silver SM60/600mm

7 Jours ouvrables
32,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hultafors - Niveau à bulle en aluminium SM 60 60cm

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
41,94 €
Livraison gratuite

Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,79 €
Livraison gratuite

Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,08 €
Livraison gratuite

Niveau À Bulle Hultafors SM 60 En Aluminium DIY 2 Vial 60cm HULSM60

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
61,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hultafors Niveau à bulle pour artisans HV Black HV60/600mm
67,29 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hultafors DO-IT-YOURSELF -Niveau à bulle GDS Red GDS60/600mm
31,89 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hultafors DO-IT-YOURSELF -Niveau à bulle GDS Red GDS40/400mm
24,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hultafors Niveau à bulle pour artisans HV Black HV40/400mm
55,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hultafors 405851 SM 60 Niveau à bulle en aluminium

Offre la moins chère

Le rayon de la fiole est égal à 200 mm, ce qui donne une sensibilité de 10 mm/m Tolérance en position normale ± 0,75 mm/m, vers le haut et vers le bas ± 1,00 mm/m Longueur: 60cm
20,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr