Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

Stadler Form Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben – Ultrasons 25 m², effet feu ouvert, noir

offres d'occasion à partir de

Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,21 €
20.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Humidificateur Ben Noir avec Effet Flamme Stadler Form

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
25.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
152,63 €
Livraison à partir de 12,99 €

Humidificateur air à Ultrasons Diffuseur Aroma Ben Noir Effet Flamme Cheminée

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
152,89 €
Livraison gratuite

Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,89 €
Livraison gratuite

Humidificateur et diffuseur d’arômes Ben de Stadler Form. Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu’à 25m2, avec effet feu ouvert, noir

Offre la moins chère

3-IN-1 : l'humidificateur Ben est un appareil 3 en 1 qui humidifie et parfume l'air ambiant tout en créant une atmosphère de feu de cheminée - parfait pour des soirées agréables dans le salon ou la chambre à coucher ATMOSPHÈRE UNIQUE : L'humidificateur Ben offre un effet de flammes trompeur qui crée une ambiance de feu de cheminée agréable, sans les inconvénients d'un vrai feu EFFICACE ET ELEGANT : l'humidificateur et diffuseur d'arômes Ben allie un design élégant et une grande puissance, il humidifie efficacement des pièces jusqu'à 25 m2 RÉGULATION SANS INTERMITÉ : le régulateur de puissance en continu permet d'adapter l'humidification et la diffusion de l'humidificateur Ben à vos souhaits LIVRAISON : 1 x humidificateur d'air Ben avec adaptateur électrique, Water Cube et bandelettes de test de dureté de l'eau de Stadler Form
104,21 €
amazon-marketplace.fr