Hummel Reach Lx 12000 Trainers Noir EU 38

Hummel Baskets hautes noir, Taille 38

Hummel Reach Lx 12000 Trainers Noir EU 38

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Hummel Reach Lx 12000 38

3 à 6 jours
79,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hummel Baskets hautes noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
83,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hummel Baskets hautes Slimmer Stadil Mixte Blanc/Bleu/Rouge Gum 63 511 9228 41 EU
42,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets hautes Slimmer Stadil Tonal High mixte adulte Noir 39 EU
38,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets hautes Slimmer Stadil High Mixte Blanc/Bleu/Rouge Gum 37 EU
48,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Baskets montantes Slimmer Stadil High Noir Pointure 45 Homme
38,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hummel Reach Lx 12000 Trainers Noir EU 38

Offre la moins chère

Baskets HUMMEL Reach LX 12000 | Baskets classiques montantes pour hommes et femmesDécouvrez la prochaine évolution de la chaussure prête pour la rue avec la HUMMEL Reach LX 12000, un summum de design scandinave et de performance fonctionnelle. Continuité audacieuse de notre célèbre franchise REACH, cette basket est méticuleusement conçue pour allier style contemporain et confort toute la journée, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Conçue comme une silhouette unisexe polyvalente, c´est le choix parfait pour les hommes et les femmes recherchant une chaussure performante sans compromis.La Reach LX 12000 est notre solution privilégiée pour les mois les plus froids, vous assurant de ne pas avoir à choisir entre style, confort et fonction. Son design distinctif de bottine mi-haute offre un excellent soutien de la cheville et une sensation de sécurité et d´ancrage. À l´intérieur, une doublure chaude enveloppe vos pieds, offrant une chaleur et un confort exceptionnels lo
75,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)