Basket Hummel Reach LX 6000 Tex Vert 37

Hummel Baskets Reach LX 6000 Tex Gris Taille EU 37 Homme/Femme

Basket Hummel Reach LX 6000 Tex Vert 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,25 €
Livraison à 6,99 €

Basket Hummel Reach LX 6000 Tex Vert 37

5 à 7 jours ouvrés
53,72 €
Livraison à 6,99 €

Basket Hummel Reach LX 6000 Tex - vert/noir/rose - Homme - Cuir - Lacets 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
57,50 €
Livraison gratuite

Hummel Reach Lx 6000 Tex Trainers Gris EU 37

14-16 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €
Basket Hummel Reach LX 6000 Tex Vert 37

Offre la moins chère

Le REACH LX 6000 est un nouveau venu futuriste au design accrocheur. Une silhouette inspirée du handball des années 90 avec une tige en daim et un ripstop translucide. Cette version outdoor est doublée de notre membrane hummel TEX, ce qui rend la tige totalement imperméable. La chaussure repose sur le composite moderne REACH et est finie avec une semelle intérieure Ortholite qui met le confort de la légèreté au premier plan. Améliorez vos chaussures cette saison.
53,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Baskets Hummel Reach TR Flex Bleu 36
59,05 €
Comparer 2 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Marathona Reach Lx Trainers Gris EU 37
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Hummel Reach TR Flex Bleu 38
59,05 €
Comparer 2 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Reach Lx 6000 Urban Trainers Gris EU 40 Homme,Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Hummel Reach TR Flex Bleu 42
59,05 €
Comparer 2 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €