Hummel Stpower Play Rt Trainers Blanc EU 38

Hummel Baskets Stpower Play Rt Blanc Pointure EU 38

offres d'occasion à partir de

Hummel Stpower Play Rt Trainers Blanc EU 38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Hummel St Power Play RT Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Hummel St Power Play RT Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses femmes hummel ST POWER PLAY RT Blanc 38

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
71,96 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes hummel ST POWER PLAY RT Blanc 38

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
71,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hummel Stpower Play Rt Trainers Blanc EU 38
24,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Stpower Play Trainers Blanc EU 40
40,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Stpower Play Trainers Blanc EU 38 Femme
20,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Stpower Play Mid Rtm Trainers Blanc EU 36
26,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Stpower Play Trainers Blanc EU 43
43,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Stpower Play Rt Trainers Blanc EU 38

Offre la moins chère

HUMMEL St Power Play RT Baskets | Baskets Classiques Unisexe de Style CourtRedécouvrez le style court avec les baskets HUMMEL St Power Play RT. Cette sneaker unisexe fait revivre une icône des années 80, alliant le minimalisme scandinave à l´héritage du tennis rétro pour un style moderne. Fabriquée avec une tige synthétique durable et les chevrons hummel emblématiques, sa silhouette basse et épurée offre un attrait intemporel et une polyvalence sans effort. Conçues pour un confort optimal toute la journée avec une semelle extérieure en caoutchouc de soutien et un système de laçage sécurisé, ces baskets sont parfaites pour un usage quotidien, s´associant parfaitement à toute tenue décontractée. Adoptez un héritage de design danois et d´histoire athlétique.Une silhouette intemporelle pour les garde-robes modernesLa St Power Play RT capture l´essence d´une époque classique, réinventée pour l´individu soucieux de son style d´aujourd´hui. S´inspirant directement des archives Hummel, cette c
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)