Hummel Core 2.0 All-weather Jacket Blanc,Gris 116 cm Enfants

Hummel Veste toutes saisons Core 2.0 Enfant Blanc/Gris 116 cm

Hummel Core 2.0 All-weather Jacket Blanc,Gris 116 cm Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche enfant Hummel Core 2.0 Gris 6 ans

5 à 7 jours ouvrés
40,16 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche enfant Hummel Core 2.0 Gris 6 ans

Expédié en 5 jours
40,54 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche enfant Hummel Core 2.0 Gris 6 ans

2-7 jours ouvrables
41,51 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche enfant Hummel Core 2.0 Gris 6 ans

3 à 5 jours ouvrés
41,78 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche enfant Hummel Core 2.0 Gris 6 ans

5 à 7 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,99 €
Hummel Core 2.0 All-weather Jacket Blanc,Gris 116 cm Enfants

Offre la moins chère

DESCRIPTION.Affrontez les éléments avec style et confort grâce à la veste HUMMEL Core 2.0 toutes saisons. Conçue pour la performance et pensée pour l´homme moderne, cette veste est votre bouclier essentiel contre les intempéries imprévisibles, garantissant que le vent et la pluie ne perturberont plus jamais votre entraînement, vos déplacements ou vos aventures en plein air. Que vous soyez sur le banc de touche, en route pour la salle de sport ou que vous naviguiez dans le paysage urbain, la Core 2.0 offre une protection fiable sans compromis sur la respirabilité ou la liberté de mouvement.Bénéficiez d´une protection supérieure contre l´humidité grâce à sa technologie d´imperméabilité avancée. Cette veste est dotée d´un traitement déperlant robuste WP3000, ce qui signifie qu´elle est conçue pour résister à la pluie légère à modérée, vous gardant au sec et à l´aise lorsque le ciel s´ouvre. Le tissu synthétique haute performance agit également comme une barrière formidable contre le vent,
39,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Core 2.0 Veste toutes saisons Jr Noir/Blanc 140
35,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Hummel Core 2.0 Veste toutes saisons Homme XL Noir/Blanc
38,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Core 2.0 Veste toutes saisons Homme M Noir/Blanc
38,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Core 2.0 All-weather Jacket Blanc,Noir 152 cm Enfants
35,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Core 2.0 All-weather Jacket Noir S Homme
38,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €