Sandales élastique fille Hummel Marron 26

Hummel Elastic Sandals Marron EU 26 Fille

Sandales élastique fille Hummel Marron 26

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 6,99 €

Sandales élastique fille Hummel Marron 26

5 à 7 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Elastic Sandals Marron EU 26 Fille

13 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales - HUMMEL - Élastique - Marron - Semelle EVA légère - Tige à bande élastique 26

6 à 8 jours
22,00 €
Livraison gratuite
Sandales élastique fille Hummel Marron 26

Offre la moins chère

Dotée de nos chevrons emblématiques à l'arrière et sur les côtés, la SANDALE ELASTIQUE JR combine des sangles élastiques avec une fermeture velcro pour un style qui épouse les pieds de votre tout-petit. Les semelles extérieures en EVA de ces sandales hummel® sont légères et offrent un amorti sous le pied. Ces sandales ont une largeur normale.Sangle de pied velcro et sangle élastiqueConception légèreSemelle extérieure amortissante en EVA avec bande de roulementLargeur normale
13,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Hummel Elastic Sandals Marron EU 33 Fille
18,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Elastic Sandals Marron EU 28 Fille
18,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Elastic Sandals Marron EU 26 Fille
18,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €